Springe zum Inhalt

Kirchenvorsteherschaft

Armin Bartl
Oberfahrstrasse 11, 9434 Au
Tel: 071 740 08 30
Mail: armin.bartl@ref-mittelrheintal.ch

Präsidium

Edith Schlegel
Wislistr. 2a, 9442 Berneck
Tel. 071 744 09 71
Mail: edith.schlegel@ref-mittelrheintal.ch

Finanzen, Vizepräsidium

Sylvia Baumann
Unterrüdenweg 2, 9442 Berneck
Tel: 071 740 16 36
Mail sylvia.baumann@ref-mittelrheintal.ch

Familien und KinderJugend

Martina Schläpfer
Kobelstr. 2A, 9434 Au
Tel: 071 722 01 18
Mail: martina.schlaepfer@ref-mittelrheintal.ch

Religion

Yvonne Hutter-Wieser
Wisenbüntelistr. 3, 9442 Berneck
Tel: 071 744 75 46
Mail: yvonne.hutter@ref-mittelrheintal.ch

Erwachsenenbildung Themen & Impulse

Felix Indermaur
Eichholz 1753, 9442 Berneck
Tel: 071 744 51 10
Mail: felix.indermaur@ref-mittelrheintal.ch

Prädikant
Diakonie und Soziales / Kommunikation

Wolfgang Amann
Hirschenweg 4b, 9435 Heerbrugg
Tel: 075 417 50 55
Mail: wolfgang.amann@ref-mittelrheintal.ch

Kirchenmusik

Olaf Tiegel
Nefenstr. 14, 9435 Heerbrugg
Tel: 071 722 02 90
Mail: olaf.tiegel@ref-mittelrheintal.ch

Liegenschaften

Pfarrerin
Barbara Damaschke-Bösch
Büntstrasse 2, 9442 Berneck
Tel: 071 744 14 56
Mail: barbara.damaschke@ref-mittelrheintal.ch

Pfarrer
Matthias Damaschke
Büntstrasse 2, 9442 Berneck
Tel: 071 744 14 56
Mail: matthias.damaschke@ref-mittelrheintal.ch

Pfarrerin
Edina Oláh
Gutenbergstrasse 1, 9434 Heerbrugg
Tel: 071 722 29 85
Mail: edina.olah@ref-mittelrheintal.ch

Prisca Niederer
Gutenbergstrasse 1a, 9453 Heerbrugg
Tel: 071 722 20 28
Fax: 071 722 20 44
Mail: prisca.niederer@ref-mittelrheintal.ch

Aktuarin / Zentrale Dienste